Наши любимые кошкодети

Понедельник, 29.04.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Наш второй помет мраморных котят
22:26
Наш второй помет мраморных котят
В помете родилось трое котят: шоколадная серебристая мраморная кошечка Enigma, шоколадный серебристый мраморный котик Elvis , лиловая мраморная кошечка  Evrika.
 
К моменту переезда в новый дом все наши малыши воспитаны, приучены к горшку и когтеточке, социально адаптированы. Вместе с котенком вы получите все необходимые и подтверждающие здоровье и происхождение данного котенка документы. 
  
  Мы очень любим каждого из наших малышей и хотим, чтобы они нашли Своих любящих владельцев, попали в хорошую семью, в дальнейшем получали своевременную медицинскую помощь (ежегодная вакцинация, наблюдение ветеринара и т.д.) и хорошее питание (не ниже премиум класса при кормлении промышленными кормами). Наши котята НЕ продаются "без документов". Все животные отличного породного типа "Брид" или "Шоу" класса. 
 
  Я оставляю за собой право отказать в резервировании или продаже котенка на любой стадии взаимодействия с будущим владельцем (в случае если договоренности расторгнуты с моей стороны, резерв, внесенный за котенка, будет возвращен в полном объеме; в другом случае резерв не возвращается).
 
  Выбирайте Свою кошку, руководствуясь желанием души, а не веянием моды, мода имеет свойство проходить, а животное останется с вами на долгие годы!
 
  Если на данный момент у вас нет возможности купить породистого котенка у профессионального заводчика, посмотрите вокруг, возможно Ваш пушистый друг именно сейчас сидит где-нибудь на лестнице или на улице, ждет Вас или нуждается в Вашей помощи, не проходите мимо! 
 
  Также существуют приюты для кошек, этим животным также необходима помощь и любящие владельцы. Уход и содержание животных в приютах осуществляют волонтеры на добровольных началах. Вот лишь некоторые из них: Волонтерское зоозащитное движение "Рыжий хвост"Волонтерское движение Саратовского приюта для животныхОбщество защиты животных г. Саратова 
  
  Представители приютов бывают на каждой выставке кошек и готовы принять любую Вашу помощь. 
   
 
 Животные нуждаются в неравнодушных людях! Будьте человечными!
 
Категория: Помет "Е" | Просмотров: 361 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 98

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930